GALERIA DOS PRESIDENTES

Jenner Jalne de Morais
Gestão: 21/03/87 a 18/08/91

Foto do Presidente

Evaristo da Costa Maia
Gestões: 18/08/91 a 04/12/94
04/04/95 a 04/06/97

Foto do Presidente

Davi Cavalcanti dos Reis
Gestão: 05/12/94 a 04/04/95

Foto do Presidente

Mário Cícero Nunes Lucena
Gestão: 04/06/97 a 04/12/99

Foto do Presidente

Valdelice Teodoro
Gestões: 04/12/1999 a 05/04/2002
04/12/2004 a 04/06/2017

Foto do Presidente

José Wanderley Monteiro
Gestão: 05/04/02 a 04/06/02

Foto do Presidente

Fernando Gerber Filho
Gestão: 04/06/02 a 19/03/04

Foto do Presidente

Higino Ferreira Filho
Gestão: 19/03/04 a 04/12/04

Foto do Presidente